Список представителей Совета в судебных районах (участкам) Тулы и Тульской области
Список представителей Совета в судебных районах (участкам) Тулы и Тульской области
СПИСОК
представителей Совета в судебных районах (участкам) Тулы и Тульской области
по состоянию 1 ноября 2023 г
№ п/п |
Судебный район |
ФИО представителя |
ФИО заместителей |
1. |
Центральный судебный район г. Тулы |
Рыжикова Людмила Владимировна 8-910-941-25-92 |
Мухина Татьяна Николаевна т. 8-920-769-01-02 |
2. |
Советский судебный район г. Тулы |
Комарова Ольга Викторовна 8-910-155-06-84 |
Панкратова Анна Валерьевна, т. 8-910-152-33-24 Яковлев Евгений Иннокентьевич, т.8-910-704-81-72 |
3. |
Привокзальный судебный район г. Тулы |
Хвостова Лариса Евгеньевна 8-903-659-87-70 |
Чернявский Павел Павлович, т. 8-910-157-54-71 |
4. |
Пролетарский судебный район г. Тулы |
Савкина Виктория Николаевна
т.8-910-700-32-99 |
Точаева Надежда Николаевна, т.8-906-531-14-70
|
5. |
Зареченский судебный район г. Тулы |
Митракова Светлана Николаевна 8-910-943-79-41 |
Егоров Роман Викторович 8-903-659-81-29 |
6. |
Военный суд |
Коновалова Инна Васильевна 8-906-622-55-93 |
Затяжных Инесса Алексеевна, т. 8-960-597-03-11 |
7. |
Алексинский судебный район
|
Шевякова Инна Николаевна т. 8-906-624-84-49 |
Снетков Сергей Николаевич Погожев Александр Николаевич Серов Александр Анатольевич тел. 8-910-942-56-71, 8-487-53-6-24-51 |
8. |
Богородицкий судебный район |
Козлов Николай Иванович, т.8-487-61-2-28-82, 8-963-223-67-74, 8-905-620-62-24 |
|
9. |
Белевский судебный район |
Победоносцев Дмитрий Михайлович 8-905-110-03-49 |
Щетников Виталий Евгеньевич, т. 8-920-745-72-40 |
10. |
Веневский судебный район |
Алексеев Алексей Витальевич 8-920-788-35-66 |
Калугина Юлия Владимировна, т. 8-905-625-68-33 |
11. |
Воловский судебный район |
Пуляев Анатолий Иванович 8-910-553-26-97 |
Пуляева Ольга Анатольевна, т.8-910-154-67-85 |
12. |
Донской судебный район |
Апполонова Надежда Григорьевна 8-910-551-49-38 |
Никитин Виталий Валерьевич, т. 8-910-948-73-85 |
13. |
Дубенский судебный район |
Игнатовский Алексей Николаевич т. 8-910-580-45-45 |
|
14. |
Ефремовский судебный район |
Гладышева Марина Анатольевна, т.8-910-553-40-45 |
|
15. |
Заокский судебный район |
Фролов Олег Владимирович т.8-926-352-70-06 |
|
16. |
Каменский судебный район |
Сидоров Александр Николаевич, т.8-915-784-31-53 |
|
17. |
Кимовский судебный район
|
Гавриков Владимир Алексеевич 8-903-038-68-52 |
Медведева Светлана Владиславовна, т.8-910-584-97-97 |
18. |
Киреевский судебный район |
Уланова Зинаида Николаевна, т. 8-961-262-54-69 |
Пыткина Юлия Валерьевна 8-905-627-72-78 |
19. |
Куркинский судебный район |
Бурхин Алексей Ильич 8-906-629-45-55, 8-953-180-58-85 |
|
20. |
Ленинский судебный район |
Дьяков Валерий Михайлович 8-953-423-43-46 |
Селезнева Ольга Михайловна, т. 8-910-941-95-38 |
21. |
Новомосковский судебный район |
Асеев Игорь Гертрудович 8-910-942-11-55 |
|
22. |
Одоевский и Арсеньевский судебные районы
|
Ермилов Владимир Владимирович 8-910-552-95-96 |
Чхаидзе Нугзар Николаевич |
23. |
Плавский судебный район |
Мокроусов Евгений Александрович, т. .8-920-780-08-00, 8-910-161-20-35 |
|
24. |
Суворовский судебный район |
Бондарев Геннадий Николаевич 8-910-153-81-17 |
|
25. |
Тепло-Огаревский судебный район
|
Черниенко Александр Станиславович т.8-915-697-87-28 |
|
26. |
Узловской судебный район |
Грачев Николай Иванович 8-910-702-46-34 |
Нефедова Маргарита Анатольевна, т.8-903-658-82-06 |
27. |
Чернский судебный район |
Сизов Эдуард Николаевич, т.8-910-941-20-56 |
|
28. |
Щекинский судебный район
|
Тарасова Ирина Юрьевна 8-919-074-63-00 |
Цветкова Ольга Анатольевна 8-910-154-41-41 |
29. |
Ясногорский судебный район
|
Никитина Татьяна Юрьевна, т.8-910-554-05-91 |
|