Новости палаты

Межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

21 июня 2023 г.

Новости палаты
В период с 26 мая по 26 июня 2023 г. Тульской области организовано проведение комплексной межведомственной акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».
1.jpg
Акция направлена на противодействие распространению и потреблению наркотиков, активизации профилактической антинаркотической работы с подростками и молодежью, а также популяризации здорового образа жизни. Адвокатам Коллегии адвокатов «Содействие» г. Тулы Тульской области представилась возможность принять участие во встрече со студентами ГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"  в рамках антинаркотического месячника.
2.jpg
Встреча на тему «Мы за жизнь без наркотиков: юридические аспекты» состоялась 16 июня 2023 г. на площадке  Щекинский художественно-краеведческий музей . В формате диалога участники встречи обсудили вопросы уголовно-правовой ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, формирования негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков и противодействия их пропаганде и незаконной рекламе.